Меню
 
Автор юлия алёхина

Мужчины боятся женщин?

Девушки перед первым свиданием испытывают трепет и даже страх. Ну, по крайней мере, это считается нормальным. Мужчина же должен быть решительным, отважным и точно знать, чего он хочет. По крайней мере, это снова считается нормальным.

Но мужчины тоже боятся. Действительно, если мужчина боится, это первый признак того, что он «совершенно нормальный». Поэтому, дамы не жалуйтесь, нормальных мужчин вокруг предостаточно, а то, что они вас боятся, так это не только его вина.
Мужчины могут как барышни отводить глаза и заикаться, если вы создаете ему сильное переживание страха неудачи. Следует помнить, что чем большее значение для него вы имеете, тем сильнее он боится потерпеть неудачу с вами. Так что будьте осторожны, не давите, берегите Ваших мужчин.

Мужчины боятся и… скрывают страх. Потому что, смотрите выше, это считается нормальным. Именно поэтому мужчина начинает шутить по-дурацки, представлять себя занятым. Иногда он даже представляет себя слишком умным и деловым, активно советует вам как поступить. И все для того, чтобы скрыть свой страх, чтобы вы боялись его больше или по-крайней мере ценили его за жизненный опыт.

Но все это время, совершая разные глупости и представляя себя не в лучшем свете, мужчина будет… мечтать о вас.
Страх безусловно полезен, он помогает мужчине собраться и поступать правильно, чтобы не обидеть женщину и не сделать ей что-то неприятное. Страх включает интеллект мужчины и все программы поведения, позволяющие избежать отказ... Но лишь в том случае, когда мужчина знает как справиться с ним.

Наш проект работает для тех, кто не знает , что нужно сделать с собой, чтобы преодолеть страх. Хотите знать?

Простые алгоритмы технологий Проекта «Чувство покоя» помогают мужчинам справиться со страхом. Удобные, логичные (что особенно важно!), последовательные упражнения дают мужчинам предсказуемый и хорошо управляемый результат. А наши выпускники становятся уверенными, спокойными и смелыми мужчинами, не ведающими страха перед женщинами.

Настоящий мужчина, кто это?



Мы порассуждали, как мы воспринимаем мужчин, обсудили кто такой "Настоящий мужик", мужская и женская точки зрения на восприятие правильного мужского поведения


Рекомендуем к прочтению